Пятница, 19.04.2024, 08:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1021

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Январь » 19

LeaderTask 7.3.7.8 Ml/ Rus


LeaderTask - это умный органайзер для лидеров! Интеллектуальная система управления проектами, событиями, задачами, контактами, освободит вас от рутины и даст больше времени для творчества. LeaderTask поможет вам избавиться от различных поглотителей времени, поможет вам увидеть четкую перспективу жизни, иметь подробный обзор дел, задач, вы будете ставить более высокие цели и достигать их. Кроме того, LeaderTask - это еще и удобный менеджер проектов, с помощью которого можно легко планировать и управлять вашими личными делами, а также бизнес проектами.

Возможности:
* Календарь - удобный обзор задач на день, неделю, месяц.
* Составление плана работы на день. LeaderTask помож ... Читать дальше »

Any File Remover 10.0 [Английский]


Any File Remover - простая в использовании программа для полного удаления файлов, в том числе и файлов заблокированных системой, без перезагрузки ОС. Работает быстро и чисто. Перезаписывает любой удаленный файл с пробелами или случайными данными X раз ("Х" задается пользователем).

Изменения в Any File Remover 10.0
• Исправлены известные ошибки.
• Программа может удалять файлы размером до 8,47 Гб.
• Исправлены ошибки загрузки программы.

Название программы: Any File Remover
Версия программы: 10.0
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 7, Vista, XP
Размер файла: 3.72 Mb

PhotoInstrument 5.4.546 (ML / RUS)


Photoinstrument — превосходный фото-инструмент для обработки ваших цифровых фотографий, программа рассчитана в основном для обработки портретных изображений. Photoinstrument имеет великое количество абсолютно понятных инструментов (удаление красных глаз, сглаживание морщин, прибавка чёткости, коррекция цвета и многое другое) для придания портрету "гламурного" качества.

С помощью программы PhotoInstrument можно удалить эффект красных глаз, увеличить чёткость, произвести ретуширование и коррекцию цвета, а также сглаживание морщин и многое другое для придания портрету совершенного вида и желаемой привлекательности. PhotoInstrument поддерживает множество форматов изображений, таких как PNG, J ... Читать дальше »

Ashampoo Burning Studio 11.0.4


Не смотря на большое число новых функций, Ashampoo Burning Studio вновь удалось остаться верной обещаниями быть изящным, простым в использовании и надёжным программным обеспечением для записи. Будьте вдохновлены новыми и инновационными функциями, невероятными улучшениями и серьёзным ускорением под капотом крутого и интуитивного интерфейса пользователя. Продолжите читать, для того, что бы больше узнать о том, что же предлагает Ashampoo Burning Studio 11.

Новое окно выбора файлов
Добавление файлов в Ваш проект теперь ещё более удобно с новым окном выбора файлов. В нём Вы можете получить доступ к любому доступному контенту. Вы можете просматривать Ваши жёсткие диски, а также счит ... Читать дальше »

Freemake Video Downloader 3.0.0.12 Portable


Freemake Video Downloader - простая в использовании программа, с помощью которой можно легко скачивать видео с сервисов YouTube, Hulu, Vevo, Facebook, MTV, ComedyCentral и др. (более 40 сайтов), а также конвертировать скачанные файлы в форматы AVI, MKV, MP3 и предназначенные для таких мобильных устройств, как IPod, iPhone, PSP, Android. Кроме того при помощи Free Video Downloader можно извлекать аудиодорожки из онлайн-видео. Присутствует возможность выбора качества видео, доступного для загрузки (1080p, 720p, 480p, 360P, 240p).

Freemake Video Downloader — это бесплатный менеджер закачек с закрытым исходным кодом для Microsoft Windows с предустановленным .NET Framework, разработанный «Ellora Assets Corporation». Менеджер загрузок скачивает встроенное видео в форматах 3GP, MP4 и FLV с таких сайтов, как Yo ... Читать дальше »

Вход на сайт
Логин:
Пароль:


Поиск

Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz