Пятница, 19.04.2024, 03:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1021

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Январь » 20

iTunes v 10.5.3.3 Portable


iTunes - мультимедийный комбайн производства компании Apple "все-в-одном". Позволяет слушать музыку, включая передаваемую интернет-радиостанциями, смотреть видео, конвертировать медиафайлы, а также записывать музыкальные компакт-диски и DVD. Основные черты: многополосный эквалайзер, визуализация звука, создание "интеллектуальных" списков прослушивания, кодирование без пауз и с наложением, нормализация уровня громкости и очень многое другое, включая очень хорошее звучание плеера, удобный интерфейс и возможность копирования композиций в память портативного плеера Apple iPod. Кроме этого, в iTunes встроена функция доступа к платной службе загрузки музыки он-лайн iTunes Music Store. Интерфейс - многоя ... Читать дальше »

Focus Photoeditor v 6.3.9.4


Focus Photoeditor - мощный и легкий в использовании редактор изображений, который вы сможете использовать для обработки и коррекции цифровых фотографий, а также для создания графики для ваших веб-сайтов, дома и офиса. Вы сможете получать фотографии с жесткого диска, другого приложения, а также с помощью сканера или фотокамеры и начинать их немедленную обработку в данном редакторе. В программе имеются функции для автоматического преобразования фотографий за один клик, благодаря чему вы сможете улучшить ваши фотографии за считанные секунды. Также вы сможете самостоятельно отредактировать внешний вид изображений при помощи встроенных в программу инструментов. Focus Photoeditor является неплохим выбор ... Читать дальше »

Adobe Flash Player 11.2.202.183 Beta 4 (x32 / x64)


Adobe Flash Player — это межплатформенная среда выполнения на основе браузера для доставки динамичных приложений, контента и видеоматериалов на различные экраны и браузеры. Среда Flash Player оптимизирована для создания высокоэффективных мобильных приложений и поддерживает оригинальные функциональные возможности устройств, обеспечивая удобство работы пользователей с созданными приложениями.

Системные требования:
• Windows 7, Windows Vista®, Windows XP, Windows Server® 2008, Windows Server 2003;
• Процессор Intel Pentium 4, 2,33 ГГц, Athlon 64 2800+ или более быстрый процессор (либо аналогичный);
• 128 Мб оперативной памяти;
• 128 Мб графической памяти; < ... Читать дальше »

КиноМакс / KinoMaks 1.0.0.1 Rus Portable


Программа для просмотра видео фильмов в режиме онлайн. Для просмотра фильмов необходимо выбрать раздел, произвести поиск, в списке доступных на данный момент фильмов выбрать нужный и двойным кликом левой кнопки мыши запустить фильм на просмотр. Настройка качества видео и звука производится в плеере, функция просмотра во весь экран также находится в панеле управления плеера.

На данный момент в программе 6 разделов, количество разделов, как и количество доступных для просмотра фильмов будет увеличиваться.

В программе пять разделов: Боевики, Комедии, Мультфильмы, Ужасы и Фантастика. После запуска программы, выберите один из пяти разделов, затем нажмите кнопку поиска. Найденные названия фил ... Читать дальше »

Вход на сайт
Логин:
Пароль:


Поиск

Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz