Воскресенье, 28.04.2024, 01:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1021

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Ноябрь » 13

Pinnacle Studio 10: 2. Использование Studio

Создание фильмов с помощью Studio выполняется в три этапа:
1. Захват: Загрузите исходный видеоматериал на жесткий диск ПК. Источниками могут служить аналоговые видеомагнитофоны (стандарт 8 мм, VHS и др.), цифровые видеомагнитофоны (DV, Digital8), а также видеосигнал в реальном времени, полученный телекамеры, видеокамеры или веб-камеры.
Доступность: захват видео в формате HDV поддерживается только в Studio Plus.
2. Редактирование. Разместите видеоматериалы в желаемой последовательности, переупорядочив эпизоды и удалив лишнее. Добавьте визуальные эффекты, например переходы, титры и графику, а также дополнительный звук, в частности, звуковые эффекты и фоновую музыку. При записи DVD-дисков и VCD-дисков создайте интерактивные меню, позволяющие зрителям настраивать параметры просмотра. В режиме редактирования выполняется основная часть работы
в Studio.


3. Выв ... Читать дальше »

Adobe Premiere Pro 2.0: 5. Экспорт

ри работе над проектом, вы создаете фильм, то есть редактируете захваченные файлы, накладываете переходы и эффекты, пишите текст, корректируете и накладываете звук. Однако все это в проекте. То что вы сделали, пока нельзя просмотреть в проигрывателе. И получаемый файл проекта с расширением . prproj, имеет размер всего несколько сотен килобайт, что значительно меньше даже фотографии, не говоря уж о видео файле. Потому что – это проект будущего фильма. Фильм получится только после того, как вы сделаете ЭКСПОРТ - вы дадите программе Adobe Premiere Pro 2.0 команду просчитать все то, что вы натворили. Экспорт – это длительный (относительно) процесс создания файла (фильма). Такой файл уже можно просмотреть на программном плеере.
Для того чтобы сделать экспорт, надо выделить Окно Монтажный Стол и нажать на клавиатуре клавиши Ctrl+M или выбрать в меню: Файл – Экспорт – Фильм.

... Читать дальше »

Adobe Premiere Pro 2.0: 1. Первое знакомство с программой

Загрузим программу Adobe Premiere Pro 2.0. Через некоторое время перед вами откроется окно, это окно для загрузки проектов.

Adobe Premiere Pro 2

Сначала у вас проектов не будет, поэтому смело нажимаете кнопку – «Новый Проект». В последствии проект можно будет выбрать из списка – «Последние Проекты» или открыть проект с помощью кнопки – «Открыть Проект».
После того как вы нажмете кнопку – «Новый Проект», можете выбрать один из шаблонов. Например, для редактирования видео цифровой камеры, следует выбрать шаблон, показанный на рисунке.


Итак, формат выбран.

Посмотрите закладку – «Особые Параметры». Первое окно – «Главные».
Указанные значения рисунка как раз соответствуют выбранному шаблону.

<!--"-- ... Читать дальше »

КАКОЙ ЖЕ КОМПЬЮТЕР НУЖЕН ДЛЯ ВИДЕОМОНТАЖА?

КАКОЙ ЖЕ КОМПЬЮТЕР НУЖЕН ДЛЯ ВИДЕОМОНТАЖА?

 

    Кто ответит на этот вопрос?

    Почему-то понятие "очень мощный компьютер” зачастую становится равносильно понятию "компьютер для видеомонтажа". Почему - загадка, ведь на самом деле с монтажом может на ура справиться машина четырех-пятилетней давности - лишь бы она была сбалансирована и правильно настроена. Давайте попробуем разобраться, как лучше собирать домашний компьютер для видеомонтажа, а заодно прикинем, так ли дорого это удовольствие стоит.

Процессор

Домашний компьютер для видеомонтажа ... Читать дальше »

Вход на сайт
Логин:
Пароль:


Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz