Понедельник, 29.04.2024, 16:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1021

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Aimersoft DVD Creator 2.6.4.23


Aimersoft DVD Creator - программа для создания и записи (прожига) DVD с простым и удобным интерфейсом. Основные возможности: создание DVD с полноценными меню и субтитрами из AVI, MPEG, WMV, DV, DivX, Xvid, VOB, 3GP, 3G2, MP4 и других видеофайлов; выбор из имеющихся преднастроек или собственная настройка параметров видео - битрейда, фреймрейда, качества и других параметров DVD, поддержка NTSC и PAL, поддержка соотношений картинки 4:3 и 16:9, предварительный просмотр результата, и, наконец, прожиг созданного проекта на DVD. Возможно создание и запись на DVD ISО-образа. Поддерживаются DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW.

Aimersoft DVD Creator serves as the most professional DVD Burning Softw ... Читать дальше »

SkyMonk Client (Rus / 2012)


SkyMonk - удобная и простая программа предназначена для скачивания без ожидания с файлообменников Letitbit, Vip-File, Sms4File, Shareflare. Ее назначение - упрощение и ускорение работы по скачке и закачке файлов без голда, c автоматическим восстановлением разорванного соединения.

Ключевые возможности программы SkyMonk:
Скачивание без ожидания
Одновременная скачка нескольких файлов, как с обычных сайтов, так и с обменника.
Одновременная закачка нескольких файлов на обменник.
Одновременная работа с нескольких файлообменниками.
Поддержка функции докачки файлов, в случае разрыва соединения.
Ускоренная закачка файлов на обменник, если это возможно.

... Читать дальше »

Hyperionics HyperSnap 7.13.04 En/Ru


HyperSnap - инструмент для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью HyperSnap-DX вы можете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определённой программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG.

HyperSnap is the fastest and easiest way to take screen captures from Windows screen, and text capture (TextSnap™) from places where normal text copy is not possible. HyperSnap combines the power of a first-class screen capture applicat ... Читать дальше »

Eyematic Facestation 2.0

... Читать дальше »

System Speed Booster 2.9.1.8 Portable


System Speed Booster - представляет собой набор мощных безопасных утилит, служащих для тонкой настройки работы операционных систем семейства Windows. Программа может оптимизировать работу как целой ОС, так и определенного приложения, посредством изменения огромного количества настроек и параметров (в том числе и скрытых, то есть недоступных обычным способом), а также найдет ошибки, которые можно устранить нажатием одной кнопки, имеет аккуратный и легкий в использовании интерфейс. При помощи данной программы Вы можете выучить техническую информацию своего персонального компьютера и управлять параметрами настройки, а также пользоваться другими легкими и удобными функциями. Программа способна оптимизировать Ваш компьютер и держать его при пиковой производительности, а также защитить Вашу личную информацию.

Sys ... Читать дальше »

Houdini Master v10.0.249.3 Win x86+

... Читать дальше »

Windows 7 Manager 4.0.1


Windows 7 Manager - утилита позволяет пользователю эффективно настраивать оптимизировать и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашу Windows 7. Утилита позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность. Программа паказует подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager включает в себя более 30 утилит, которые служат для ускорения работы системы, а так же повышения ее стабильности и безопасности.

Возможности программы:
» Получение детальной информации о вашей системе
» Оптимизация скорости загрузки и выключения системы
» Настройка аппаратного обеспечения для увеличения скорости и производительности
» Оптимизация Планировщика Задач для выключения ненужных системных задач
» Поиск и уд ... Читать дальше »

HyperSnap 7.13.03 Portable *PortableAppZ*


HyperSnap - мощный и один из лучших инструментов для захвата изображения, позволяющий быстро скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью данной программы вы сможете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определенной программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG. Среди других возможностей программы — редактирование GIF- и JPEG- файлов, создание скриншотов в автоматическом режиме через заданные промежутки времени, предварительный просмотр, распечатка изображений и прочее. ... Читать дальше »

Green Screen Wizard Pro 6.8


Очень часто при просмотре готовых фотоснимков вам приходит мысль, что задний фон, на котором происходила съёмка, никуда не годиться и лучше бы его заменить другим. Конечно, сделать это можно и после фотосъемки, но процесс этот очень трудоёмкий и если у вас не хватает терпения, то результат будет, мягко говоря, не радовать. А что если упростить задачу и уже во время съёмок продумать, как убрать фон. О самой технологии, которая называется хромакей (по англ. chromakey) можно сказать следующее, что это цветовая рирпроекция, когда на заднем фоне снимаемого объекта размещается однотонный экран зеленого или синего цвета. Далее при монтаже этот однотонный фон просто исключается и вместо него можно вставить в кад ... Читать дальше »

Parted Magic 2012.02.27


Parted Magic - пакет утилит для работы с разделами жесткого диска на базе загрузочного CD Linux. Позволяет производить различные операции над разделами и поддерживает большое количество файловых систем.

В состав Parted Magic входят следующие программы:
- GParted - редактор разделов;
- Partition Image - инструмент для работы с образами дисков;
- TestDisk - инструмент для восстановления загрузочных записей;
- fdisk, sfdisk - редакторы таблицы разделов;
- dosfstools - утилита для создания и проверки целостности разделов FAT;
- ntfsprogs - инструмент для работы с разделами NTFS.

Всего в состав Parted Magic входят 70 различных утилит для проверки состояния дисков, мониторинга, копирования, архивации данных. Поддерживаются файловые системы ext2, ext3, ext4, fat16, fat32, hfs, hfs+, jfs, linux-swap, ntfs, xfs, reiserfs, reiser4. Загрузка Parted Magic может осуществляться с CD, US ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 18 19 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:


Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz