Понедельник, 29.04.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1021

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Февраль » 10

Reg Organizer 5.40 Beta 3


Reg Organizer® - это многофункциональная программа для чистки реестра и его обслуживания, а также работы с конфигурационными файлами. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Функция поиска в реестре предоставляет возможность производить глубокий поиск в реестре, находя все ключи, относящиеся к интересующему приложению. Также Reg Organizer поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов.

Reg Organizer® is an extensive and extremely powerful set of Registry tools required for effective System Registry management. This software lets you view, edit and safely clean the Registry. It allows to preview the Registry files you want to import (including the ability to p ... Читать дальше »

WinMend System Doctor v 1.6.0.0


Защитите вашу систему от угроз, программ-шпионов, рекламных ПО, троянов и вирусов. WinMend System Doctor является усовершенствованным центром безопасности Windows. С его новаторским и интеллектуальным двигателем обнаружения , WinMend System Doctor может эффективно выявлять и устранять уязвимости в безопасности самой системы, ее прикладных программ и предотвратить запуск вредоносных: программ, троянов, вирусов и процессов.

WinMend System Doctor is a Windows-based security improvement. With its innovative and intelligent detection engine, WinMend System Doctor can effectively detect and fix security vulnerabilities in the system, fix software vulnerabilities in third-party applications, and prevent the running of malicious startup programs, Trojans, BHOs, processes and system services to significantly imp ... Читать дальше »

J.River Media Center 17.0.85 Final


J. River Media Center - мультимедийный центр. Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты, а также делать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров. Кроме этого, есть очень хороший и мощный по своим возможностям органайзер мультимедийных файлов, медиаредактор, эквалайзер, встроенный DSP и удобный планировщик заданий для автоматизации процессов проигрывания/записи, а также поддержка пульта ДУ. Из необязательных, но приятных функций - становящаяся уже почти стандартом для "приличных" программ возможность изменения внешнего вида с помощью скинов, мини-режим проигрывателя и "телевизор".

При помощи J. River Media Center Вы ... Читать дальше »

Hamster Free Video Converter v 2.5.2.33 + Portable


Hamster Free Video Converter - это полная версия видео конвертора, которым могут пользоваться все без исключения. Этот продукт поможет Вам конвертировать любой формат видео в формат для IPod, iPhone, PS3, PSP, Xbox, Zune, Apple TV, IRiver и так далее.Программа позволит конвертировать в AVI, MPG, WMV, MPEG, FLV, HD, DVD, M2TS и другие. Плюс ко всему эта программа имеет встроенный видео плеер. Hamster Free Video Converter прост в эксплуатации, поддерживает очень удобную функцию Drag-N-Drop! Программа для управления не требует специальных знаний. Мастер для начинающих, который проведёт через все этапы работы.

Кратко о возможностях:
- Изменение кодека / системы типа / De-переплетается видеофайла
- Конвертирование одновременно нескольких видео файлов
- Регулировка AudioVideo битрейта, частоты ... Читать дальше »

SexyVizor 6.0.07 RUS Portable


SexyVizor - это бесплатная утилита,которая предназначена для тех, кто любит смотреть самое жестко эротическое видео, но не желает платить за это деньги. Она предоставит Вам не только круглосуточный, но и совершенно бесплатный доступ к 50 каналам убойного ТВ для взрослых !!! 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Обратите внимание - софтина транслирует не вырезанные видео-ролики, а именно полноценное и круглосуточное ХХХ-ТВ. Как раз именно то, что нужно любителям горяченькой клубнички. Транслируется жесткая эротика на любой самый изысканный вкус - классический секс, анальный, оральный, лесбиянки, геи, трансы... Качество видео весьма недурственное. Скачайте бесплатно эту софтину ... Читать дальше »

Вход на сайт
Логин:
Пароль:


Поиск

Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz