Понедельник, 29.04.2024, 17:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1021

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Февраль » 24

Toolwiz Care 1.0.0.1000


Toolwiz Care – приложение которое способно значительно увеличить производительность компьютера, исправления ошибок, очистки реестра и дисков, управления автозагрузкой и дефрагментации дисков, управления процессами и службами, деинсталляции установленных программ и поиска дубликатов файлов, генерации паролей и безвозвратного удаления файлов, доступа к файлам и реестру, минуя API операционной системы, оценки скорости загрузки системы и наблюдения за скоростью сетевого соединения, использования в общей сложности более 40 различных инструментов.

Основные возможности:
Очистка реестра (Registry Clean) - Ошибки реестра замедляют работу и могут привести к краху системы. Эта функция уб ... Читать дальше »

SMPlayer 0.7.0.3885



SMPlayer - образцовый мультимедийный плеер, который умеет проигрывать большинство признанных аудио и видео форматов и не имеет необходимость в потребности отдельных кодеков. Помимо прочего способен проигрывать DVD диски и видео-потоки из Internet (Radio & TV).

Одна из наиболее интересных возможностей SMPlayer - запоминание настроек всех воспроизводимых файлов. Например, Вы смотрите фильм, но нужно срочно куда-то идти... не волнуйтесь, когда Вы снова откроете фильм - воспроизведение продолжится с того места и с теми же настройками: звуковая дорожка, субтитры, громкость...

Другие интересные возможности SMPlayer:
-Настраиваемые субтитры. Вы можете указать шрифт, размер и цвет субтитров.
-Переключение звуковых дорожек. Вы можете изменить звуковую дорожку на Ваш выбор. Работает с a ... Читать дальше »

avast! Internet Security 7.0.1407 Final


Avast! – это всем известный антивирус довольно высокого уровня. Разработчики этого антивируса вложили в него все свои знания о борьбе с вирусами для того, для того, что бы создать один из лучших антивирусов. Эта антивирусная программа соединила в себе все передовые технологии и методы, для того, что бы получить высочайшую степень защищённости компьютера. Этот продукт идеально подходит для всех операционных систем семейства Windows. Avast тщательно проверяет на наличие вирусов оперативную память, файлы, электронную почту и помимо этого он даже способен справиться с макровирусами. Алгоритм нахождения и удаления вирусов является самым лучшим среди подобных программ, которые могут составить конкуренцию Avast. Благодаря своевременным обновлениям баз данных, вы можете быть уверенным, что Аваст Интернет Секьюрити сам найдёт и ... Читать дальше »

ACDSee PRO 5.1.137 RePack by SPecialiST (Update 22.02.2012)


ACDSee Pro - данная утилита не нуждается в рекламе. К основным достоинствам программы следует отнести высокую скорость обработки графических данных, многопоточность, поддержку большинства известных графических форматов (в текущей версии более 40 штук), наличие удобного файл-браузера, мощных средств предварительного просмотра, функций создания слайд-шоу с упреждающим кэшированием, конвертирования изображений.ACDSee также предоставляет средства поддержки внешних плагинов, организации и управления коллекциями изображений, видео и аудио-файлов, которые программа, кстати, тоже может воспроизводить, используя QuickTime компоненты.

Продукт позволяет просматривать, редактировать, систематизировать, публиковать и архивировать каталоги фотографий. Кроме того, осуществляется поддержка и обработка RAW файлов, имеются мощн ... Читать дальше »

VSO Media Player 1.0.1.422


VSO Media Player -плеер, для просмотра видео и прослушивания аудио-файлов. Не требует для установки дополнительных кодеков,работает с Blu-ray носителями,видит DVD и AVCHD файлы,есть Drag & Drop.

Возможности:
• Форматы Video: .avi, .divx, .mpg, .mkv, .wmv, .xvid, .m2ts, .mts, .ISO (DVD + AVCHD), .rm, .rmvb (Real video),
• Форматы Audio: .ac3, .dts, .mp3, .wav, .wma, .flac
• Поддержка перетаскивания
• Создание плейлистов
• Добавление файлов и сохранение в списке воспроизведения
• Использование встроенных кодеков
• Совместимость с Blu-ray файлами
• Читает DVD, AVCHD и ISO файлы
• Поддержка Cuda
• Поддержка ускорения для видеокарт N ... Читать дальше »

The KMPlayer 3.1.0.0 R2 LAV by 7sh3 (23.02.12) Portable


KMPlayer - очень мощный и высококачественный медиаплеер с поддержкой воспроизведения всех знаменитых видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеется поддержка субтитров, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка синов и многое другое. Кроме этого, KMPlayer может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволяет очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов.

Возможности программы:
» Проигрывание видео и аудио различных форматов
» Встроенные кодеки позволяющие проигрывать файлы без нал ... Читать дальше »

Free YouTube Download v.3.0.22.221


Free YouTube Download представляет собой одну из особенно используемых на данный момент интернет программ, которая дозволяет закачивать как отдельные видео ролики с YouTube, так и целые коллекции видео. Нужно подчеркнуть то, что легкой в применении и удачный интерфейс Free YouTube Download разрешает с легкостью настроить и применять основные и самые главные функции программы.

Описание:
Free YouTube Download позволяет скачивать видео с YouTube на ваш компьютер:
- отдельные YouTube видео;
- YouTube плейлисты и шоулисты;
- все видео c чарта YouTube;
- видеоответы пользователей;
- все видео какого-либо YouTube пользователя или канала;
- все избранные ... Читать дальше »

Opera Next 12.00.1312 Portable *PortableAppZ*


Opera – один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет "на лету" отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.

Возможности программы :
» Способ доступа к вашим любимым сайтам с помощью Speed Dial
» Защита от мошенничества
» BitTorrent клиент
» Блокировщик содержимого
» Добавление своих поисковых систем
» Просмотр миниатюр открытых страниц
... Читать дальше »

YoWindow Unlimited Edition 3.0 Build 30 Alpha


YoWindow - это новый монитор погоды. Программа отображает пейзаж, изменяющийся в зависимости от погоды, дневного освещения и времени года. Программа исправно отображает все возможные погодные явления: облака, дождь, снег, ветер, туман, грозу, а также солнце, луну и звезды. По сути YoWindow это модель обычного окна. Но в YoWindow у Вас есть возможность перемотать время вперед и заглянуть в будущее - увидеть прогноз погоды в нужный момент времени. Бесплатная версия имеет ограничения в 3 дня,после чего показ рекламы и ручное обновление прогноза.

В настройках YoWindow можно включить программу в автозапуск, выбрать для отображения информационные панели (интерактивная временная шкала, панель пр ... Читать дальше »

Вход на сайт
Логин:
Пароль:


Поиск

Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz