Среда, 24.04.2024, 04:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1021

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Январь » 21

ISO Workshop 2.1 portable


Небольшая программа для работы с образами диска: извлечения данных из образов практически всех существующих форматов (iso, bin, nrg, cdi, mdf, img, gi, pdi, dmg, b5i, b6i), конвертирования из поддерживаемых форматов в iso, записи (только iso и cue) на CD, DVD, BD диски и создания образов с оптических носителей.

Возможности программы:
- Поддержка форматов ISO, BIN, NRG, CDI, MDF, IMG, GI, PDI, DMG, B5I, B6I и пр.
- Извлечение данных из образов диска.
- Преобразование поддерживаемых форматов образа диска в ISO или BIN формат.
- Запись ISO или CUE/BIN образов на CD/DVD или Blu-Ray диски.
- Поддержка оптических носителей CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, DVD+R DL, BD-R/RE. ... Читать дальше »

DVDFab 8.1.5.9 Portable *PortableAppZ*


DVDFab - программа для копирования DVD и Blu-Ray дисков на DVD5/DVD9 и Blu-Ray диски с возможностями гибкой обработки видеопотока. Утилита является одной из лучших на сегодняшний день для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все защиты и ограничения с диска и, при желании, пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества или разобьет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, либо запишет только фильм и многое другое.

Особенности:
- копирование DVD без потери качества
- копирование DVD (NTSC и PAL) на пишущий DVD привод
- сохранение структуры, меню, файлов и диалогов диска
- прожиг DVD-R/RW и DVD+R/RW
- копирование (извлечение) только видео дорожк ... Читать дальше »

CyberLink YouCam Deluxe 5.0.1129.18169 Repack by 14m88m (2012 / Rus)


CyberLink YouCam позволяет добавить динамические эффекты к вашей сетевой видеокамере. Веселитесь во время видео-чатов, добавляя emotion effects. Применяйте эффекты сразу же во время захвата видео и фото. Загружайте ваши клипы прямо в YouTube. Сразу же отправляйте свои фото и видео друзьям по электронной почте. Скачайте дополнительные эффекты из DirectorZone бесплатно. Программа предлагает четыре разновидности видеоэффектов: эмоции, фильтры, рамки и искажения. YouCam работает с ведущим ПО Instant Messaging, программа поддерживает следующее ПО: Windows Live Messenger, Yahoo Messenger, SkypeAOL и Instant Messenger. YouCam - удобный инструмент для создания отображений на дисплее, аватар, и видеоклипов из фотографий и видеофайлов, заснятых на вашу веб-камеру.

Свойства программы:
• Видео эффекты. Ролевые ... Читать дальше »

ChrisTV Online Premium Edition v 6.90


ChrisTV Online! - это программа для превращения вашего компьютера в телевизор и радиоприемник. ChrisTV Online! позволяет просматривать огромное количество ТВ-каналов, радиостанций и другого аудио-видео материала, транслируемого через сеть Интернет. Для всего этот используется только соединение с Интернетом, и не нужно никакого дополнительного оборудования. В базе программы ChrisTV Online! имеется более 1800 телевизионных каналов и более 600 радиостанций из 100 стран мира, список которых обновляется ежедневно. Выбор каналов можно производить по стане, типу, категории, языку, названию станции.

Changelog:
Added Premium Channels available only in ChrisTV Online Premium Edition: ITV, BBC One, BBC Two, Channel 4, E4, ARD, PRO 7, RTL, Rai 1, Sat 1, Kabel 1, ORF1, SF1, TVE, Eurosport, Telemadrid, laSexta, ... Читать дальше »

Malwarebytes Anti-Malware 1.60.1.1000 Beta (ML / RUS)


Malwarebytes Anti-Malware - новая версия программы от создателей RogueRemover Pro, AboutBuster и других популярных утилит, способной находить и удалять разнообразное вредоносное ПО. Программа использует эвристический метод сканирования, позволяющий в реальном времени контролировать безопасность всей системы. Также имеется возможность полного сканирования всех дисков. Помимо этого, в состав входят дополнительные утилиты, предназначенные для удаления вредоносных программ вручную. Также в программе имеется русский интерфейс и поддержка Windows 7.

Ключевые особенности:
- Поддержка Windows 2000, XP, Vista and 7 (32-bit and 64-bit).
- Быстрое сканирование
- Полное сканирование всех ваших дисков
- Собственный модуль защиты системы
- Ежедневное обновление базы
- Настройки по оптими ... Читать дальше »

XviD4PSP 6.0.4 DAILY 8577 RuS + Portable


XviD4PSP - лучший по функциональности видео-конвертер! Более того, любой современный программный медиаплеер, например KMPlayer, воспроизводит файлы MP4. По скольку это новый формат, результат конвертирования повергает в шок. Так вот, если конвертировать DVD в AVI получается в среднем 700 мегабайтный файл, а если в MP4, то при ЛУЧШЕМ качестве - менее 400 мегабайт! Вот почему его выбрали почти все производители портативных железок!

XviD4PSP PRO ранее был специализированной программой для конвертирования видео для iPOD, iPhone и Sony PSP однако программа оказалась столь хороша, что автор программы, наш соотечественник, сделал из неё лучший в классе русскоязычный видеоконвертор, поддерживающий на входе любые видеофайлы, а на выходе:
- AVI (XviD)
- 3GP (для сотовых)
- AVI DV (для высочайшего к ... Читать дальше »

Вход на сайт
Логин:
Пароль:


Поиск

Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz