Пятница, 19.04.2024, 23:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1021

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Январь » 29

DxO Optics Pro v 7.2.25011.94 Elite Edition


DxO Optics Pro - один из лучших RAW конвертеров и редакторов изображений. Программа использует современные запатентованные технологии, с помощью которых можно отрегулировать яркость, контрастность, цветовой баланс, устранить искажения и повысить четкость изображений, исправить цвета и экспозицию по краям и в углах фотографии, отрегулировать баланс белого цвета с учётом цветовой температуры и многое другое. В программе есть три режима работы: в "автоматическом" режиме все параметры обработки подбираются программой, в "направляющем" режиме пользователю предлагаются готовые решения оптимизации фотографий, но с возможностью внесения изменений и, наконец, в режиме "эксперт" пользователь выполняет все операции самостоятельно. Новая версия поддерживает Canon EOS 5D Mark II и Canon PowerShot G10, содержит 32 новых модуля корре ... Читать дальше »

DOC&TT 12.1 (RUS/ENG/2012)


Загрузочный "Карманный Диск-Реаниматор", в состав которого входят лучшие программы и утилиты, практически все самое необходимое для экспресс анализа и помощи при обслуживании, диагностике, ремонте и восстановлении системы компьютера.

Состав:
Hiren's BootCD (only dos utils + micro xp)
Aida64, Autoruns, AVZ, Beep Codes Viewer, BlueScreenView, BSOD (description), CCleaner, Check Flash, Complete Internet Repair, Defraggler, Driver Magician, Dr. Web, HDTune Pro, MyLanView, Multi Password Recovery, Nero DiscSpeed, OCCT, Opera, Partition Wizard, Process Explorer, Reg Organizer, R-Studio, Total Commander, Unlocker, Video Memory Stress Test, WinDirStat, WinRAR, XPTweaker.

Изм ... Читать дальше »

OpenCloner DVD-Cloner 9.10 Build 1102


DVD-Cloner - мощная программа, предназначенная для копирования, конвертирования и прожига. Представленная программа обладает всеми функциями DVD-Cloner, плюс позволяет конвертировать все ваши DVD фильмы в форматы поддерживаемые iPod Nano, Classic and Touch. DVD-Cloner позволяет создать полностью идентичную копию вашего DVD-диска (например, с фильмом) и записать ее на другой диск. Программа проста в обращении, не требует тонкой настройки, поддерживает работу с большинством DVD-RW устройств и позволяет делать копии фильмов с качеством, не хуже, чем качество оригинала. В последней версии используется SmartAnalyser для обеспечения наивысшего уровня качества при копировании DVD фильмов.

DVD ... Читать дальше »

FotoSketcher 2.25


FotoSketcher - является программой, которая поможет вам автоматически конвертировать ваши цифровые фотографии в произведения искусства. Если вы хотите превратить портрет, фотографии вашего дома или красивый пейзаж в живопись, рисунок или чертеж, так в чем дело? FotoSketcher будет делать эту работу несколько секунд. Благодаря FotoSketcher можно создать потрясающие изображения и сделать оригинальные подарки для Ваших друзей или родственников.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2012
Версия: 2.25 + Portable
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство: Не требуется (freeware)
Размер файла: 7,6 < ... Читать дальше »

Speed MP3 Downloader 2.2.5.6


Speed MP3 Downloader - идеальный инструмент, который поможет вам находить и скачивать любую музыку. С помощью программы вы также сможете слушать любые песни онлайн, получать рекомендации и т.д.

Основные возможности:
• Мгновенный доступ к более чем 100,000,000 песням.
• Рекомендации новейших хитов.
• Расширенный поиск.
• Выбор песен с различным битрейтом до 320kbps.

Разработчик: CoolwareMax
Платформа: Windows 2000, XP, Vista, 7
Лекарство: Retail
Язык интерфейса: English
Размер файла: 6,3 MB
Вход на сайт
Логин:
Пароль:


Поиск

Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz