Четверг, 28.03.2024, 23:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1021

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Январь » 30

Xara Photo & Graphic Designer Pro v 7.1.1.17261 + Rus


Xara Designer - программа для создания профессиональной графики с использованием векторных и растровых изображений. С помощью этой программы вы сможете делать графику для множества целей: веб-графика, векторная графика, фото-композиция, Flash анимация и прочее. Инструменты для автоматического создания контуров и мягких теней, выдавливания объектов и сглаживания краев позволят вам работать значительно продуктивнее, а беспрецедентная скорость открытия файлов и перерисовки экрана существенно сэкономит ваше время. Основное достоинство редактора заключается в соблюдении грамотного баланса между мощью продукта и простотой освоения. Несмотря на то, что программа позиционируется как инструмент для професс ... Читать дальше »

FotoMix 8.7.5 + Portable [Multi / Rus]


FotoMix - программа для создания оригинальных коллажей из цифровых фотографий. Программа позволяет делать коллажи из одной или нескольких фотографий с добавлением надписей и интересных графических вставок. Пользователь может изготовить плакаты, обои для рабочего стола, привлекательные иллюстрации, праздничные и поздравительные открытки, обложки для CD и DVD дисков. Инструменты программы позволяют корректировать и улучшать цифровые фотографии, убирать различные дефекты, заменять или убирать фон, оставляя только нужные пользователю части изображения.

Возможности FotoMix:
- Удалить, добавить или изменить фон.
- Добавить или удалить ваших не очень близких с ваших фотографий.
- Привлекательный дизайн фотоколлажей, иллюстраций, заставок, CD и DVD обложек и прочей графики для Интернета.
- С ... Читать дальше »

Helium Music Manager 8.4 Build 10291 Network Edition Rus


Helium Music Manager - продвинутый музыкальный менеджер, облегчающий систематизацию музыкальной коллекции. Представляет из себя одновременно редактор тегов и имён файлов по тегам, музыкальную базу-каталог и создатель плейлистов по ней. Так же, есть возможность создания отчётов по коллекции и быстрый поиск по базе. Немаловажными плюсами является корректная работа со сменными девайсами (CD/DVD) - файлы с них отображаются отдельно, поиск обложек/обзоров/названий треков по различным сервисам, запись CD/DVD, поддержка плагинов, есть даже плагин для Winamp и многое другое.

Возможности программы:
Программа позволяет переименовывать тэги, названия файлов, составлять каталоги и плейлисты. Утилита поддерживает форматы MP3, OGG, WMA, iTunes M4A, FLAC, APE, MPC и аудио-диски. Также в программе есть система пои ... Читать дальше »

Process Explorer v 15.12 Russian


Process Explorer - программа для мониторинга запущенных процессов на ПК. Наблюдать за запущенными процессами на компьютере можно посредством встроенного в систему диспетчера задач TaskManager. Однако с его помощью можно увидеть далеко не все процессы. Process Explorer справяется с тим намного лучше. Каждый такой процесс с помощью данной утилиты можно завершить или установить на него определенный приоритет. В программу встроена поисковая система, позволяющая осуществлять поиск определенного процесса по загруженной библиотеке *.dll. Программа не требует инсталляции и имеет небольшой размер.

Changelog:
This update to Process Explorer makes the search dialog asynchronous and reports the types of found items. It also fixes several bugs, including showing a small font when run after an older version, a b ... Читать дальше »

System Speed Booster v 2.9.1.2


System Speed Booster - представляет собой набор мощных безопасных утилит, служащих для тонкой настройки работы операционных систем семейства Windows. Программа может оптимизировать работу как целой ОС, так и определенного приложения, посредством изменения огромного количества настроек и параметров (в том числе и скрытых, то есть недоступных обычным способом), а также найдет ошибки, которые можно устранить нажатием одной кнопки, имеет аккуратный и легкий в использовании интерфейс. При помощи данной программы Вы можете выучить техническую информацию своего персонального компьютера и управлять параметрами настройки, а также пользоваться другими легкими и удобными функциями. Программа способна оптимиз ... Читать дальше »

Вход на сайт
Логин:
Пароль:


Поиск

Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz